Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | У Лёшки __VUNDERKIND__ ДР в реале |
Лёш,с Днём Рождения!!!
Желаем в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
желаю тебе всего самого лучшего и побольше! | | Поздравляю! :) | | Поздравляю. | | поздравляю | | С Днем Варенья!!! | | поздравляю с Днем варенья ! Счастья, здоровья, много денег ! | | С Днем Рождения!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|