Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Artefactum поздравляет с достижениями! |
Домовая - 6 гр
Чеполено - 3 гр
Поздравляю вас работяги наши, пусть золото течёт рекой в ваш карман или хотя бы ручейком) Ура, ура, ура!
P.S.
Если вас нету в теме для поздравление, то скорее всего статистика ещё не обновилась и вас поздравят в следующей, удачного дня) | Работяги наши))))
Поздравляю, не останавливайтесь на достигнутом! :) Работать, работать и ещё раз работать! :)) | | Поздравляю! :) | | работяги) так держать! | | Спасибочки всем))) | | Поздравляю!) | | Поздравляю) | | Спс всем)и поздравляю!) | | Поздравляю вас, красаво! | | поздровляю конеш, но 3 гр это не достижение) | для CLIP_VERNULSA:
За любую мелочь нужно поощрять, главное внимание) | | Грац! | для oODarkOo:
ну ты же не будешь поощирять 10 лвл за достижение 1 ГН? | для CLIP_VERNULSA:
Не видел таких, что бы на 10 только 1 гн была) | для CLIP_VERNULSA:
конечно будем,если такой найдётся)ведь это его достижение) | | Поздравляю! | | Поздравляю! )) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Грац!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|