Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем всех мужчин "Мощи Востока" с 23 февра |
Дорогие наши мужчины, наши защитники, наша поддержка и опора. Мы от всей души поздравляем Вас с самым мужским праздником – Днём защитника Отечества. Можно было сказать, что просто с днём Защитника. Не только Отечества – но и семьи, детей, друзей. Мы рады, что у нас есть такие мужчины как вы. Всех благ вам, любви, здоровья. Оставайтесь всегда благородными рыцарями, добрыми наставниками и верными защитниками. С праздником вас, дорогие мужчины!
Двадцать третье февраля
Отмечается не зря –
Ведь защитники страны
Очень женщинам нужны.
Ну куда ж мы без мужчин?
Вам сейчас сказать хотим
Много нежных теплых слов,
Чтобы каждый был здоров,
Полон радости всегда!
Лучезарная звезда
Пусть дорогу освещает!
Вам от всей души желает
Женский славный коллектив
Удач и малых и больших,
Непременно чтоб у всех
Были счастье и успех!
С Ув! Женская половина Мощи Востока! | | Спасибо)) | Спасибо!!!
Женя,у нас что единственная девушка? | | Спасибо.Очень приятно. | | Спасибо :) | | Урааа))) | | Спасибо) | | Женя спасибо большое ))) | | Спасибо!!! | | Спасибо, дорогие прекрасные девушки :) | | Спасибо сердешное! )) | | Спасибо!!! | | Ребята, поздравляю! | | Поздравляю!))) | | Премного благодарствуем! | | Спасибо!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|