Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | поздравляю бурава с 1 ГТ |
| братишка поздравляю. скоро меня догонишь) | | Поздравляю! | | Ребята, спасибо на добром слове, но мне до Вас еще о-о-о-очень далеко. | | Паша, поздравляю!!! | | Так,так,так....такт ты тактик?! Ну тады праздравляю,а ты праставляйся)))) | | Грац! | | Виват!!! | | Поздравляю | | мои поздравления!чего дали? | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления! Начало положено!!!! | | вітаю Паша! | | Грац Павел! | Всем спасибо за поздравления!!
А выпали сапоги, не мой размер придётся продать=))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравяю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|