| Автор | дочьМаркела - 1-я ГРж. |
Поздравляю с 1-й Грж,
только на 12-м добрался до 1-й Грж,
пока только битые Воры помогают её увеличивать.
Надеюсь,
что этот 1 % инициативы очень поможет на войнах, в боях ГТ и во всех боях ващще! |
для Аскетичный:
Спасибо,дружище!) |
| Поздравляю! |
| Первая - всегда самая сложная)) Поздравляю, сестрёночка!!! |
Гильдия Рейнджеров...
Она уже претерпела значительные изменения,
войско Рейнджера урезали до какой-то кучки существ,
но всё равно с введением ГРж появился дополнительный стимул к победам над Ворами:
и вот стал не только 1,5 очками ченной умелки (цитирую ЛысогоБлондина),
но и потенциальным поставщиком очков ГРж.
Хотя вот мне победить Вора-ТЭ удалось совсем недавно впервые... |
Ахахах!Молодец оооочень удачно использовал сарказм!
Ладн теперь по теме!Хоть и первая но всётаки не последняя)Поздравляю!!! |
| Поздравляю!Бей воров! |
| Родная моя,поздравляю)* |
| мои поздравления)) |
Спасибо,сестренка,сынок!)спасибо,друзья)
для Arthas_Menethil:
Конечно,перебью!слово назгула!) |
| поздравляю, красотка... |
Сам Маркел бы порадовался...
Если бы не пал жертвой людского вероломства... |
для дочьМаркела:
и шо ничего не выпало? |
Поздравляю!
для мазерен:
С 4й выпадает. |
для Аскетичный:
Если бы не пал жертвой людского вероломства... Эх, там ещё маги с эльфами постарались. Я помню!
для дочьМаркела:
Сестрёнка на страже империи(склепа) от воров!Трепищите воришки ,она идёт!Как она длинная рука закона!
(Вскором в времени ждите на ДВД "дочь Маркела ренджер 2") =))
Поздравляю сестрёнка! |
| Поздравляю! |
| Систер, данке! |
| Поздравляю!!! :)) |
| Поздравляю!!! |
Это моя жена!!Она зэ бэст!))
Ты моя защитница Империи.Удачи тебе и дальше покарать воришек))) |