Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:13
2670
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвтордочьМаркела - 1-я ГРж.
Поздравляю с 1-й Грж,
только на 12-м добрался до 1-й Грж,
пока только битые Воры помогают её увеличивать.
Надеюсь,
что этот 1 % инициативы очень поможет на войнах, в боях ГТ и во всех боях ващще!
для Аскетичный:
Спасибо,дружище!)
Поздравляю!
Первая - всегда самая сложная)) Поздравляю, сестрёночка!!!
Гильдия Рейнджеров...

Она уже претерпела значительные изменения,
войско Рейнджера урезали до какой-то кучки существ,
но всё равно с введением ГРж появился дополнительный стимул к победам над Ворами:
и вот стал не только 1,5 очками ченной умелки (цитирую ЛысогоБлондина),
но и потенциальным поставщиком очков ГРж.
Хотя вот мне победить Вора-ТЭ удалось совсем недавно впервые...
Ахахах!Молодец оооочень удачно использовал сарказм!
Ладн теперь по теме!Хоть и первая но всётаки не последняя)Поздравляю!!!
Поздравляю!Бей воров!
Родная моя,поздравляю)*
мои поздравления))
Спасибо,сестренка,сынок!)спасибо,друзья)
для Arthas_Menethil:
Конечно,перебью!слово назгула!)
поздравляю, красотка...
Сам Маркел бы порадовался...

Если бы не пал жертвой людского вероломства...
для дочьМаркела:
и шо ничего не выпало?
Поздравляю!
для мазерен:
С 4й выпадает.
для Аскетичный:
Если бы не пал жертвой людского вероломства... Эх, там ещё маги с эльфами постарались. Я помню!


для дочьМаркела:
Сестрёнка на страже империи(склепа) от воров!Трепищите воришки ,она идёт!Как она длинная рука закона!
(Вскором в времени ждите на ДВД "дочь Маркела ренджер 2") =))

Поздравляю сестрёнка!
Поздравляю!
Систер, данке!
Поздравляю!!! :))
Поздравляю!!!
Это моя жена!!Она зэ бэст!))
Ты моя защитница Империи.Удачи тебе и дальше покарать воришек)))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM