Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем азалор с днюшкой! |
Хотим сегодня пожелать,
Чтоб все у тебя в жизни получалось
Невзгоды обходили стороной,
О чем бы ни мечтал-сбывалось!
Здоровья,чтобы было через край
И дом твой чашею был полной
А жизнь твоя была бы-просто рай
А каждый день,чтоб смыслом был наполнен! | Желаю радости, любви,
Желаю море удовольствий,
Желаю не угаснуть на пути,
Желаю черпать жизнь, ведром, не ложкой! | | Поздравляю) | | pozdravliaiu))) | | Поздравляю :) всего хорошего! | | Поздравляю))) | | Поздравляю!) | | поздравляю))) | | Поздравляю!) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю!)) | | Мои поздравления! ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|