Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем _LonelySoul_ с 12-м БУ! |
Юлечка, клан Свободных поздравляет тебя с успешным продвижением в мире ГВД! Пусть в игре и реале все складывается так как хочется тебе, но и не обходится без приятных и только приятных сюрпризов!)
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю! :) | | поздравляю | | Поздравляем! | | Поздравляю!!!БД и Удачи!!! | | Юлек, мои поздравления ) | | Поздравляю! | | Поздравляю) | Поздравляю!
Самый коммуникабельный Вор) | | Поздравлямс, молодец Юля!!! | | Спасибо )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|