| Автор | Рушану 33 в реале. С днём рождения! |
В тридцать три не лежат на диване,
Тридцать три — знамениты не тем:
Это — возраст Христовых деяний,
Это — возраст значительных дел.
В тридцать три — не к лицу полумеры,
Это время решительных мер.
И тогда деловая карьера
Сразу двинется с места в карьер.
При российском демократизме
Понесет тебя — только держись.
До сих пор ты готовился к жизни.
В тридцать три — начинается жизнь.
В тридцать три — укрепляется дружба.
В тридцать три — расцветает любовь.
Этот тост не для рюмки — для кружки,
Ты ее для себя приготовь.
Неуместны сравненья с богами —
Кто бы с ними сравниться смог?
Но мы все-таки сдвинем бокалы
За тебя, для которых ты — бог. =) |
| присоденяюсь, остальное вечером за бокалом коньячка) |
| грац, рушаныч! ) |
Поздравляю =))
Буть здорофф! |
| Поздравляю ждемс поляны) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
| поздравляю ) |
| Мои поздравления!!! |
| Рушанчик ПоЗдРаВлЯю!!! Ждём тебя 3-го на общий офф хотя бы на пару часиков!)) |
| Поздравляю) |
| Мои поздравления!!! |
О как ))
Спасибо Всем за поздравления!!!
Я счастлив, что вы у меня есть... только не поймите привратно...
Я просто на эмоциях...
Спасибо. |
| Поздравляю! Урааааааааааааа |
Рушан! Туган конэн белян!
Покорения всех вершин, мира и благополучия в семье! |
| Мои поздравления!!! Всех благ!!! |
Поздравляю =))
Буть здорофф! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю серезный возрост))с днюхой братишк)) |