Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравления сокланов Alter Ego |
бабек - 2 ГТ, 7 ГР
kkm - 9 ГР, 7 ГВ, 8 ГО
_Путник_ - 10-я умелка ТЭ
Лерик1 - 13 БУ
SherlockHolmes - 5 ГО
Поздравляем сокланов храбрых, без дела они не сидят!
kkm - 3 гильды поднять одновременно - это круто! | | тыгыдым вас маньяки! | | поздравляю, ура! | Поздравляю!
kkm - жжешь! | | Круто! Мои поздравления! Молодцы! | | Всех поздравляю! И себя за одно :) | Поздравляю)))
Всех поздравляю! И себя за одно :)
для kkm:
ну с таким можно и себя поздравить!!!! Крутяк!!! | | Грац!!! | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления! Молодцы! | | Поздравляю ) | | поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Браво! Поздравляю! | | Браво :) поздравляю !!! | | андрюха ты жжош. четко. поздравляю всех |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|