Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | 4 гр |
У меня!))
Ура:) | | Поздравляю! :) | | Не то что бы высоко, но поздравляю! | | для твоего лвла не плохо, молодец так держать) | | поздравляю, трудяга, я на своем 8ом с 3ей сижу.) | для Эру__Илуватар:
О, да ты вообще классно, с 5 ГР на третьем лвл, это супер, но так долго...)
Спасибо всем:)
для Constitution:
Зато у тебя 6 умелка уже..!_ Молодец!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|