| Автор | snyf - День рождения в реале! |
| Кирюша, поздравляю тебя от всего с сердца с днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья! Кучу БД и удачи в игре, и самое главное в жизни! |
Поздравляю)
Удачи и всего-всего в реале тебе) |
| Поздравляю! :) |
| С Днем Рождения! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю))))))..... |
| С днем рождения !!!!!!!!!! |
| Поздравлюю!!! Удачи в жизни) |
| Поздравляю))всего самого лучшего)) |
| Кир, с Днюхой! Не забывай про нас, в гости приезжай, отметим хорошо ;) |
| Ура, Поздравляю, побольше здоровья и удачи, остальное мелочи жизни которые наживаются со временем))) |
Кира, желаю тебе здоровья, счастья, удачи, любви и всего самого наилучшего!
Ну и не забывай про тех, кого собрал в игре под двумя буковками - БС. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю основателя ну и всё такое |
| С днём рождения!!!!!!!!!! |
| поздравляю!и спасибо за то что ты основал такой хороший клан,для многих он стал домом на просторах империи.и если б у меня была шляпа я б ее счас сняла). |
| Спасибо, за хороший клан. С Днем Рождения! |