| Автор | Поздравим соклана Wolftar! |
Поздравляем Wolftar с получением 5-ой умелки Тёмного Эльфа и 7-мым боевым уровнем!
Призываю Вас присоедениться к поздравлениям)) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-25 10:24:57 // п.1 БиП] |
| Поздравляем) Растём :D |
| Молодцом!! Так держать!))) |
| молодец |
| Присоединяюсь :) |
| Грац!!! |
| принимай поздравления !!! |
| Поздравляю тебя с достижениями |
| Поздравляю! Расти большим и богатым! :) |
| Поздравляю |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-24 22:24:31) |
|---|