Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляю Amelany с получением 2го боевого уровня |
| сегодня ты показала всей империи пример,я горжусь тобой!! | | рукалицо...поздравляю... | | Задротка...Поздравляю,чо | | амелька, няшка ты моя кавайная! цем-цем-цем тибя) | | поздравляю. теперь до топ-100 рукой подать. | | Задротка)поздравляю! | | ты крутая детка,давай так держать | | поздравлям |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|