Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3769
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторGazalin 12 лвл )
Поздравляю Милый с очередным повышением))

Что случилось в небесной управе,
В недоступной стряслось вышине,
Что занял, наконец, и по — праву
Этот ЛВЛ, (что приятно вдвойне!),
Эрудит наш, Молчун — Трудоголик,
Милый муж, чей-то сын, чей то брат?!
Эко, други, случится ж такое?!
Так давайте же крикнем: «Виват!»
Поздравляю, сынулечка)))
Удачных охот, красивых побед)))
Цёмк в носик))
поздравляю, братишка!!! не останавливайся, дерзай!!
С апом!
Поздровляю!!!
Поздравляю!!
Молодеззз же, братюнь 8)
и тебя с апом будущий братан)))!
Спасибо, буду стараться!!! ))

Поздравляю Милый с очередным повышением))

:*** спасибо бусёныш , очаровательная моя милая!!!Теперь сново вместе везде ;)


А теперь всем пить)))

PS: сокланы а вам в тройне)))
Поздравляю братик:-***
Поздравляю, Лёха!!! Наливай! :))
О !!! Братишка, паздравляю тебя!!! Ну шустрый!!!..)) Молодчина!!!..)
И ещё забыл) пустую тару обратно мне, я её в ящики собиру, сдам и сново элики накуплю...и так по кругу)
Поздравляю вас Алексей с поднятием БУ!!!))))
сново элики накуплю...

ты наверное хотел сказать шубку для жены =Р
или, А жену всеравно украду))
Поздравляю вас Алексей с поднятием БУ!!!))))


или, А жену всеравно украду))


Спасибо Вам, Михаил, за внимания ко мне-скромной персоне, но особенно к моей несравненной жене, но хочу огорчить Вас, Ваши тайные замыслы я уже давно просчитал, а мечтать я Вам не запрещаю:))
Поздравляю!
Какой вы догадливый Алексей, но все мы тактики и думаем на несколько шагов вперед, так что я предполагал такой сюжет развития и продумал дальнейший ход в моей тактике)))
Ваша тактика известна на перёд, так что трудно будет ходы просчитывать :)
Так не честно:))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM