Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Gazalin 12 лвл ) |
Поздравляю Милый с очередным повышением))
Что случилось в небесной управе,
В недоступной стряслось вышине,
Что занял, наконец, и по — праву
Этот ЛВЛ, (что приятно вдвойне!),
Эрудит наш, Молчун — Трудоголик,
Милый муж, чей-то сын, чей то брат?!
Эко, други, случится ж такое?!
Так давайте же крикнем: «Виват!» | Поздравляю, сынулечка)))
Удачных охот, красивых побед)))
Цёмк в носик)) | | поздравляю, братишка!!! не останавливайся, дерзай!! | С апом!
Поздровляю!!! | | Поздравляю!! | | Молодеззз же, братюнь 8) | | и тебя с апом будущий братан)))! | Спасибо, буду стараться!!! ))
Поздравляю Милый с очередным повышением))
:*** спасибо бусёныш , очаровательная моя милая!!!Теперь сново вместе везде ;)
А теперь всем пить)))
PS: сокланы а вам в тройне))) | | Поздравляю братик:-*** | | Поздравляю, Лёха!!! Наливай! :)) | | О !!! Братишка, паздравляю тебя!!! Ну шустрый!!!..)) Молодчина!!!..) | | И ещё забыл) пустую тару обратно мне, я её в ящики собиру, сдам и сново элики накуплю...и так по кругу) | | Поздравляю вас Алексей с поднятием БУ!!!)))) | сново элики накуплю...
ты наверное хотел сказать шубку для жены =Р | | или, А жену всеравно украду)) | Поздравляю вас Алексей с поднятием БУ!!!))))
или, А жену всеравно украду))
Спасибо Вам, Михаил, за внимания ко мне-скромной персоне, но особенно к моей несравненной жене, но хочу огорчить Вас, Ваши тайные замыслы я уже давно просчитал, а мечтать я Вам не запрещаю:)) | | Поздравляю! | | Какой вы догадливый Алексей, но все мы тактики и думаем на несколько шагов вперед, так что я предполагал такой сюжет развития и продумал дальнейший ход в моей тактике))) | | Ваша тактика известна на перёд, так что трудно будет ходы просчитывать :) | | Так не честно:)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|