Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | GAVGASTIK |
Вощем чел мультовод и ещё в боях за деньги проигрывает. моя реакция:
История:
# Дата: 2008-11-07 16:57:09
# От: ЗолотойКарась
# Кому: GAVGASTIK
# Тема:
Гавгастик, сворачивай эту лавочку, а то в ПЗ напишу!
# Дата: 2008-11-07 16:58:19
# От: GAVGASTIK
# Кому: ЗолотойКарась
# Тема: Re:
[Пометить]
Пошёл на (мат - куда) (мат - кто) (мат - какой)!!!
# Ответить
# Назад | для ЗолотойКарась:
Учим правила:
2. Оскорбления в личную почту необходимо пересылать пресс-секретарю игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретарь. | 2 - я разве из-за оскорб. пишу? см. выше:) | см. выше смотрю... и что же вижу?
чел мультовод и ещё в боях за деньги проигрывает это все? а доказательства где? Если уж пишете заяву то оформить потрудитесь - мультовод значит ссылки на протоколы передач, бои на деньги - скрины где он предлагает проиграть, баттлчат, сами бои, переводы денег... а не прост оголословные утверждения.
По этому поводу тоже Правила имеются:
5. При подаче заявления необходимо указывать необходимые ссылки (лог боя/игры, ник ответчика или вырезка из протокола передач и т.п.). Чем короче и яснее вы изложите свою мысль - тем быстрее будет рассмотрено заявление.
| тема закрыта by Lexa (2008-11-07 22:00:55) |
---|
К списку тем
|