Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:02
4236
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторНудисты. Нет!
Фигня какая-то. Я бы не пошел на нудистский пляж. Ну только если совсем пьяным, хотя тоже не пошел бы. Ну а вдруг там девушка красивая - я даже не смогу скрыть свою симпатию, а это значит проиграть сразу. Наверняка там собираются одни страхолюдины, которые что-то пытаются доказать. Не пойду, а вы?
Я нудист
Я тоже считаю это гадостью((. Оголять свое тело имеют право только те, у кого оно совершенно, но как показывает суровая реальность, таких - единицы!
Я тоже считаю это гадостью((. Оголять свое тело имеют право только те, у кого оно совершенно, но как показывает суровая реальность, таких - единицы!

Пусть лучше на пляжах собираются, чем по улицам шастают.
эт точно, нагота очень сильный эротический момент, а нудисты делают из этого привычную обыденность
Я разок попала)
я дома бываю как нудист особенно летом.
раз спу себе а тут звонок в дверь я в глазок глянул ну вроде жена пришла.я дверь распахнул стою голый ору заходи,а она не не вов я потом зайду.это общая знакомая пришла.и нормально так все было понято причом я в шоке ахаха.никакой пошлости.
Я нудист!
Пусть лучше на пляжах собираются, чем по улицам шастают.
золотые слова. Только на улицах шляются немножечко с другой формулировкой. там не нудисты а эксгибиционисты.
Ну а вдруг там девушка красивая - и хочется, и колется, и мама не велит))) Да?
для Инесса:
Главное - она сразу может решить что вправе манипулировать мной) Это будет слишком наглядно)
никаких проблем нет на нудипляже у нормальных людей
Ну а вдруг там девушка красивая - даже если там такая и имеется, то голые бабки с отвисшей .опой и грудью - испортят тебе все эстетическое удовольствие. Так что не советую поддаваться призрачному соблазну)), а то - психику травмируешь только)
Не, ребята, и среди нудисток нормальные телки есть, молодые, ну и чтоб все у них как надо... В общем, каждый делает свой выбор - идти или не идти. Но хоть раз, для общего, таскать, развития, сходить можно.
никаких проблем нет на нудипляже у нормальных людей
Блин, они туды еще детей берут!
никаких проблем нет на нудипляже у нормальных людей
Шо значит нет? У нормальных мужчин при виде красивой голой женской натуры кинжал готов освоить ножны! Это может вызвать некоторую неловкость.
У нормальных мужчин при виде красивой голой женской натуры кинжал готов освоить ножны!
Учись сдерживаться, животное!
угу таким нада успокоительное пить или коленом придерживать
Жалкие оправдания импотентов
для Самый_красивый:
У нормальных мужчин при виде красивой голой женской натуры кинжал готов освоить ножны! Точнее,- у голодных или слишком юных)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM