Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Хетага 7 ГВ!!! |
поздравляю красоточка моя!
всех недругов перебила!
молодчинка:-*** | | Поздравляю злодейка)))! | | УУУУ сестренка! Поздравляю! Это сколько то добра наворовала!!! | | Очаровательная Ворюжка))) чмоктявнос =) | | поздравляю)))) | Поздравляю,мам!)
Надеюсь, как я подрасту, у меня не будешь монетки отбирать? :D | | Поздравляю) | | Анютка,молодец!Прихожу домой,а там золото,серебро,алмазы-ох заживём теперь:)) | | Поздравляю!!! | | поздравляю :) | | Поздравляю :) | | Поздравляю, доня) | | Поздравляю,Воровайка!Удачи!))) | | Поздравляю сестренка! :* | | поздравляю! | | Поздравляю) | | спасибо) | | Поздравляю, Анюта! | | поздравляю Крошка) | для RS51:
спасибо,Сереж
для igorek1982:
спасибо, сонц) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|