Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:01
3204
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев поздравляет воинов с достижениями!
Вначале поздравим с Днями рождения персов:

11sh11 - 2 года в игре
24-02-10 22:01: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.

_Евка_ - 2 года в игре
24-02-10 10:34: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
Наш неутомимый борец за честь Братства Героев!

demir9 - 3 года в игре
25-02-09 15:17: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.

А теперь с апами:

БОЕВЫЕ УРОВНИ:

_vikont_ - 15 lvl
-игориус- - 12 lvl - скоро один Игориус другого догонит:)))
Kortes_ - 10 lvl
greysc - 10 lvl
Focus_RS - 6 lvl

Хороших достижений и красивых побед на новых левлах!!!

ФРАКЦИИ:

Xomakovich - 10 ЛЭ (ураааааааа!!!первая 10 умка в 3 дивизионе!!! мы тобой гордимся!!!)
эльф_11 - 8 ЛЭ
_acer_ - 8 ТЭ
МрГерои - 7 Рыц
_Евка_ - 6 ТЭ
Susanin - 5 Гном
RosWER - 5 Гном - скоро и меня, смотрю, обгонишь:)
Alagr - 4 Рыц
mailas - 4 Гном
lex75 - 3 ТЭ
__MoPnEx__ - 3 Маг
Ой_венго-гном - 2 ТЭ
santyaga_ - 2 Дем
Поглощённая - 2 Маг
__SpitFire__ - 2 ТЭ
Atomic_Weapon - 1 ТЭ

ГИЛЬДИИ:

DeMoN1408 - 6 ГН
Mosen6Ish - 4 ГН
Anglar - 4 ГН
сержинио01 - 4 ГН
Тимурилло - 3 ГН
-nekromunger- - 3 ГН - поздравляю, сынок!

Gt18 - 7 ГР
mailas - 6 ГР
DesireS - 6 ГР
GorGI - 5 ГР
ЛЮКАВОЙ - 5 ГР
dr_Killpation - 4 ГР
__SpitFire__ - 3 ГР

vv77 - 7 ГО
карачун_жив - 6 ГО
Alagr - 5 ГО

Vladimir_13 - 12 Карт
__-_Вова_-__ - 10 Карт
Одинокая_Богиня - 4 Карт
-nekromunger- - 2 Карт
_-_SCORPION_-_ - 1 Карт

Dante_200 - 1 МО

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейшего развития и получать побольше фана от игры!
Поздравляю!!!
Поздравляю всех!!!
Похздравляю!)))
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!!!
Поздравляю всех,спасибо мамуля.
поздравляю всех)
RosWER - 5 Гном - скоро и меня, смотрю, обгонишь:)
я постараюсь в будущем, дай только оторваться в ГВ от тебя)
Молодцы!
Всем спасибо всех поздравляю:)
Поздравляю!!!
для RosWER:
оторваться можно - только в меньшую сторону:)))
Поздравляю!

vv77 - 7 ГО - КросавчеГ!
поздравляем всем и себя)
Поздравляю всех с достижениями! Вперед!!Не останавливайтесь!!)
Поздравляю!
11sh11 - 2 года в игре
_Евка_ - 2 года в игре Наш неутомимый борец за честь Братства Героев!
demir9 - 3 года в игре
_vikont_ - 15 lvl
-игориус- - 12 lvl - скоро один Игориус другого догонит:)))

молодцы!Xomakovich - 10 ЛЭ (ураааааааа!!!первая 10 умка в 3 дивизионе!!! мы тобой гордимся!!!)
эльф_11 - 8 ЛЭ
_acer_ - 8 ТЭ

супер!
И вообще - все молодцы!
Поздравляю всех!
поздр!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM