| Автор | Братство Героев поздравляет воинов с достижениями! |
Вначале поздравим с Днями рождения персов:
11sh11 - 2 года в игре
24-02-10 22:01: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
_Евка_ - 2 года в игре
24-02-10 10:34: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
Наш неутомимый борец за честь Братства Героев!
demir9 - 3 года в игре
25-02-09 15:17: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
А теперь с апами:
БОЕВЫЕ УРОВНИ:
_vikont_ - 15 lvl
-игориус- - 12 lvl - скоро один Игориус другого догонит:)))
Kortes_ - 10 lvl
greysc - 10 lvl
Focus_RS - 6 lvl
Хороших достижений и красивых побед на новых левлах!!!
ФРАКЦИИ:
Xomakovich - 10 ЛЭ (ураааааааа!!!первая 10 умка в 3 дивизионе!!! мы тобой гордимся!!!)
эльф_11 - 8 ЛЭ
_acer_ - 8 ТЭ
МрГерои - 7 Рыц
_Евка_ - 6 ТЭ
Susanin - 5 Гном
RosWER - 5 Гном - скоро и меня, смотрю, обгонишь:)
Alagr - 4 Рыц
mailas - 4 Гном
lex75 - 3 ТЭ
__MoPnEx__ - 3 Маг
Ой_венго-гном - 2 ТЭ
santyaga_ - 2 Дем
Поглощённая - 2 Маг
__SpitFire__ - 2 ТЭ
Atomic_Weapon - 1 ТЭ
ГИЛЬДИИ:
DeMoN1408 - 6 ГН
Mosen6Ish - 4 ГН
Anglar - 4 ГН
сержинио01 - 4 ГН
Тимурилло - 3 ГН
-nekromunger- - 3 ГН - поздравляю, сынок!
Gt18 - 7 ГР
mailas - 6 ГР
DesireS - 6 ГР
GorGI - 5 ГР
ЛЮКАВОЙ - 5 ГР
dr_Killpation - 4 ГР
__SpitFire__ - 3 ГР
vv77 - 7 ГО
карачун_жив - 6 ГО
Alagr - 5 ГО
Vladimir_13 - 12 Карт
__-_Вова_-__ - 10 Карт
Одинокая_Богиня - 4 Карт
-nekromunger- - 2 Карт
_-_SCORPION_-_ - 1 Карт
Dante_200 - 1 МО
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейшего развития и получать побольше фана от игры! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю всех!!! |
| Похздравляю!))) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!!! |
| Поздравляю всех,спасибо мамуля. |
поздравляю всех)
RosWER - 5 Гном - скоро и меня, смотрю, обгонишь:)
я постараюсь в будущем, дай только оторваться в ГВ от тебя) |
| Молодцы! |
| Всем спасибо всех поздравляю:) |
| Поздравляю!!! |
для RosWER:
оторваться можно - только в меньшую сторону:))) |
Поздравляю!
vv77 - 7 ГО - КросавчеГ! |
| поздравляем всем и себя) |
| Поздравляю всех с достижениями! Вперед!!Не останавливайтесь!!) |
| Поздравляю! |
11sh11 - 2 года в игре
_Евка_ - 2 года в игре Наш неутомимый борец за честь Братства Героев!
demir9 - 3 года в игре
_vikont_ - 15 lvl
-игориус- - 12 lvl - скоро один Игориус другого догонит:)))
молодцы!Xomakovich - 10 ЛЭ (ураааааааа!!!первая 10 умка в 3 дивизионе!!! мы тобой гордимся!!!)
эльф_11 - 8 ЛЭ
_acer_ - 8 ТЭ
супер!
И вообще - все молодцы! |
| Поздравляю всех! |
| поздр! |