| Автор | Поздравляем HeroesofDeath66 со взятием 13 Боевого Уровня! |
Ура товарисчи!
Да здравствует HeroesofDeath66, Да здравствует 13 уровень!
Ура! |
| Поздравляю с 13лвл! Жму руку! |
Демонюга на 13-ом!
Поздравляю! |
| Самый интересный уровень,поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| 12й самый интересный, но поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |