Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | renat1983 [11] взял 6 ГР!! |
Поздравляем нашего трудяжку!3000 часов на рудниках-это ж какое терпение надо))
Молодец Ренат!!! | так так так )) а когда будет7?
ренат поднажми))
поздравляю)) | | Молодец!!! | | Всем Спасибо)))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|