Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:30
3019
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторВиверн - вступление в Гильдию Воров.
ПОздравляю Виверна,
влиятельного человека в нашем БК,
со вступлением в Гильдию Воров!
Что-то никак не начнёт казначей-воевода получать очки Гильдии.
Думаю,
щас мы ему пожелаем успеха,
и пойдёт получше.

Хоть я и рейнджер, но Виверна - как не поздравить? )
Поздравляю,Робин-Гуд!)
Ура, долго ты кодотыркал до этого ПГВ) Грац! Удачи в гв!
Эх как приятно будит поймать родного человека!!! Я ГРж =))

Поздравляю Виверн!Удачных засад тебе и лёгких караванов !
Поздравляю_)
Димка, поздравляю!!! :))
Успехов тебе в ГВ) Скоро рванусь тебя догонять.))
Поздравляю. Может встретимся на одной тропе :)
Поздравляю!
Всем спасибо, сбылась мечта идиота. :)
Хочу огорчить некоторых: ловить соклан нельзя. Так что не судьба наказать соклана за разбой :)
Подрям нового вора))
Что-то никак не начнёт казначей-воевода получать очки Гильдии.
Анти и ГВ одновременно не качают, всё норм((
Поздравляю, Димочка)
Удачных налётов))
ловить соклан нельзя.Как нельзя?!! :(*
Поздравляю!! Удачных тебе засад!
Поздравляю, Дима ) Удачи!
удачи!
Ворюжка)
Успехов. А придется тяжко. В крафте проигрываю(
для Мыло_Детское:

это воздаяние, Мыло.
воздаяние- перк такой
Почаще бы нападали Воры-интереснее ходить по карте...

Думаю, кто хотел-поздравил)
тема закрыта by Аскетичный (2012-03-01 20:31:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM