| Автор | Виверн - вступление в Гильдию Воров. |
ПОздравляю Виверна,
влиятельного человека в нашем БК,
со вступлением в Гильдию Воров!
Что-то никак не начнёт казначей-воевода получать очки Гильдии.
Думаю,
щас мы ему пожелаем успеха,
и пойдёт получше.
Хоть я и рейнджер, но Виверна - как не поздравить? ) |
| Поздравляю,Робин-Гуд!) |
| Ура, долго ты кодотыркал до этого ПГВ) Грац! Удачи в гв! |
Эх как приятно будит поймать родного человека!!! Я ГРж =))
Поздравляю Виверн!Удачных засад тебе и лёгких караванов ! |
| Поздравляю_) |
Димка, поздравляю!!! :))
Успехов тебе в ГВ) Скоро рванусь тебя догонять.)) |
| Поздравляю. Может встретимся на одной тропе :) |
| Поздравляю! |
Всем спасибо, сбылась мечта идиота. :)
Хочу огорчить некоторых: ловить соклан нельзя. Так что не судьба наказать соклана за разбой :) |
Подрям нового вора))
Что-то никак не начнёт казначей-воевода получать очки Гильдии.
Анти и ГВ одновременно не качают, всё норм(( |
Поздравляю, Димочка)
Удачных налётов)) |
| ловить соклан нельзя.Как нельзя?!! :(* |
| Поздравляю!! Удачных тебе засад! |
| Поздравляю, Дима ) Удачи! |
| удачи! |
| Ворюжка) |
| Успехов. А придется тяжко. В крафте проигрываю( |
для Мыло_Детское:
это воздаяние, Мыло. |
| воздаяние- перк такой |
Почаще бы нападали Воры-интереснее ходить по карте...
Думаю, кто хотел-поздравил) |
| тема закрыта by Аскетичный (2012-03-01 20:31:26) |
|---|