Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем Mag_Nekromantа с 8бу. |
Поздравляю рекрут! Ты сделал ещё один шаг в БК.
Мы ждём тебя!
Удачи и успеха! | | Поздравляю)) Удачи и везения в боях)) | | Поздравляю! | | поздравляю!успехов тебе!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!! Удачи тебе в боях! | | Поздравляю! | | спасибо!!)))) | | Поздравляю! | | Поздравляю! ) | | Поздравляю! ) | | Поздравляю! | Поздравляю,
переходи ина 9-й,
там ГТ начинается) | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю!!!)))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|