Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, Rom_iK ! |
Ромик!
Поздравляю с Днём рождения! Сегодня — особенный день. День рожденья — это самый личный, самый сокровенный праздник для каждого человека. Оценивая пройденный за прожитые годы путь, вспомни еще раз все самое лучшее, что случилось с тобой, и обязательно возьми эти воспоминания с собой в дальнейшую жизнь. А неудачам и неприятностям помаши рукой, распрощайся с ними, и пускай они больше никогда не омрачат твою жизнь. День рождения — словно твой личный Новый год. Пускай же и жизнь твоя заиграет новыми красками, сбудутся все-все мечты! 365 дней до следующего твоего праздника пусть будут самыми счастливыми, а в следующем году мы снова пожелаем тебе, чтобы счастье не кончалось, а только множилось и прибывало в твоей жизни. | | С днем рождения, Ромик!)) | | будь мо)) "наверно хороший мужик этот мо")))) | для Отомститель:
говорят: за ЛОСЯ!
с днюхой!!! | | с днюхой!) | | Пасиб всем! Оч радостно!!! К стати - простите меня!!! | | Всмысле вроде как прощённое воскресение сЁднИ!!! всем УдачИ!!!! | | С днем рожденья | | с днем рождения!!! | | С Днём рождения! | | Поздравляю!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|