Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:01
3233
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём рождения, Rom_iK !
Ромик!
Поздравляю с Днём рождения! Сегодня — особенный день. День рожденья — это самый личный, самый сокровенный праздник для каждого человека. Оценивая пройденный за прожитые годы путь, вспомни еще раз все самое лучшее, что случилось с тобой, и обязательно возьми эти воспоминания с собой в дальнейшую жизнь. А неудачам и неприятностям помаши рукой, распрощайся с ними, и пускай они больше никогда не омрачат твою жизнь. День рождения — словно твой личный Новый год. Пускай же и жизнь твоя заиграет новыми красками, сбудутся все-все мечты! 365 дней до следующего твоего праздника пусть будут самыми счастливыми, а в следующем году мы снова пожелаем тебе, чтобы счастье не кончалось, а только множилось и прибывало в твоей жизни.
С днем рождения, Ромик!))
будь мо)) "наверно хороший мужик этот мо"))))
для Отомститель:
говорят: за ЛОСЯ!

с днюхой!!!
с днюхой!)
Пасиб всем! Оч радостно!!! К стати - простите меня!!!
Всмысле вроде как прощённое воскресение сЁднИ!!! всем УдачИ!!!!
С днем рожденья
с днем рождения!!!
С Днём рождения!
Поздравляю!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM