Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | --Viking--, с др в реале! |
Пусть годы пройдут за годами. О том, что прошло, не грусти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе.
Поздравляем тебя с Днем рождения! | | С Днём Рождения :) | | поздравляю))) | День рождения сегодня твой.
Дай тебе Бог здоровья!
Пусть будет в доме твоем покой,
Согретый счастьем и любовью. | | Поздравляю !!! | | Поздравляю) | | Поздравляю! )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|