Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Квендиэль ГР9 |
Вот, что эль животворящий делает. Вроде всю дорогу под столом сидел, а оказывается работал.
Поздравляю, друг! | https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1528431
Верт - медленный газ :) | | Это он там насосной станцией работал. По перекачке эля из бочнков в желудок. :) Поздравляю! | Не увидел тему, потому что не рыжими создана.)
Закрываю. | | тема закрыта by Vertolet (2012-02-26 08:20:28) |
|---|
К списку тем
|