Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Кокосина С Днем рождения!! |
С тобою мы знаем друг друга не так уж давно
Ты мне как сестра, ближе нет никого
В расстройствах и радости мы заодно
И сердце уже у обеих одно.
Меня ты поймешь с полуслова всегда
И чтоб не подкинули жизни года
Будь счастье то, или большая беда,
Нас не коснется слепая вражда.
Тебе доверяю секреты свои,
Расскажешь ты мне о несчастной любви
Поплачем с тобой, но зови не зови
Назад не вернуть наши детские дни.
А сколько еще всего ждет впереди
Назад не смотри, смело в завтра иди
Я буду с тобой на тернистом пути
На то мы подруги, чтоб вместе идти.
Так пусть же нас верная дружба хранит
Как солнце согреет, от бед защитит
Пусть ярче, искристее смех наш звенит
И пусть стороной плывет лодка обид.
Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит,нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!
С Днем Рождения, милая!!! | Желаю романов коротких и длинных
Прогулок с подругами по магазинам
Крутых вечеринок, улетных тусовок
И тысячу самых моднейших обновок
Как хочешь меняйся, стригись, завивайся,
Но лучшей подругою мне оставайся! | | спасибо,родная)) | | С Днем Рожденья! | Поздравляю!
Счастья, любви, исполнения желаний!) | | с днюхой))) | | Поздравляю ) | Поздравляю)
кстати у меня вчера тоже был день рождения, 15 лет исполнилось) | | мои поздравления | Ангел, Ольгин покровитель,
Прилетел в ее обитель.
Заглянул в ее глаза.
Ей всю правду рассказал.
Ольга - яркая натура:
Ум и внешняя фактура.
Жаждет почестей и власти.
Напролом стремится к счастью.
Никому не поддается.
Много ей удается.
Оленька, люби людей!
Процветай и молодей!
С Днём Рождения!)))) | | С Днем Рождения !!!!!благополучия в семье,удаче в игре!!!! | | С Днем Рождения! Пусть счастье и успех сопутствуют тебе по жизни!=)) | | поздравляю!!! | | С Днем Рождения!!! | | спасибо всем)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|