| Автор | Поздравляю ksanita с 13 БУ |
| Ира поздравляю с 13ым БУ! Хоть в ГВД ты уровни берешь не быстро и играешь не очень много, однако 13 БУ это уже достижение) Поздравляю тебя с этим уровнем и желаю тебе побольше успехов в игре и получать максимум удовольствия от ГВД) |
| Поздравляю!)) |
| Спасибо Сережка )) |
| присоединяюсь к поздровлениям!!!! Успехов в игре и не только!!! |
| Поздравляю!!!))) |
| Спасибо всем ))) |
| Ирочка дорогая,поздравляю тебя с таким достижением, успехов тебе на 13 уровне и всех благ) |
| )) спасиб за такое теплое поздравление |
| Праздравляю! |
| Поздравляю!!! Новых побед и удачи !!! )))) |
| Еще раз спасибо за поздравления ) |
| Поздравляю! Удачи, Ира, и ярких побед! |
| Поздравляю:) |
| Иришка -веснушка позздравляю от всей души |
| Поздравляю! Удачи и побед. |
| Всем огромное спасибо за поздравления и поддержку ))))) |
| Поздравляюю) |