Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:01
3233
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю ksanita с 13 БУ
Ира поздравляю с 13ым БУ! Хоть в ГВД ты уровни берешь не быстро и играешь не очень много, однако 13 БУ это уже достижение) Поздравляю тебя с этим уровнем и желаю тебе побольше успехов в игре и получать максимум удовольствия от ГВД)
Поздравляю!))
Спасибо Сережка ))
присоединяюсь к поздровлениям!!!! Успехов в игре и не только!!!
Поздравляю!!!)))
Спасибо всем )))
Ирочка дорогая,поздравляю тебя с таким достижением, успехов тебе на 13 уровне и всех благ)
)) спасиб за такое теплое поздравление
Праздравляю!
Поздравляю!!! Новых побед и удачи !!! ))))
Еще раз спасибо за поздравления )
Поздравляю! Удачи, Ира, и ярких побед!
Поздравляю:)
Иришка -веснушка позздравляю от всей души
Поздравляю! Удачи и побед.
Всем огромное спасибо за поздравления и поддержку )))))
Поздравляюю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM