| Автор | Гвардия поздравляет своих сокланов с их достижениями! |
Я от имени клана поздравляю сокланов с их достижениями за эту неделю*:
С новыми уровнями гильдий:
Slonjra - 5 ГН
SenterniT - 6 ГВ
Slonjra - 5 ГКуз
aLvoiL - 13 Карт
С новыми уровнями умений:
Domestick-tiger - 2 Некр
Domestick-tiger - 1 Некр
H-e-r-e-t-i-c - 3 ТЭ
-Santal- - 10 ЛЭ
Я желаю сокланам быстрее и качественнее качаться! ;)
***
*с 20-02-2012 по 26-02-2012 07:46 |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляем ) |
| поздравляю! |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю!!!! Особенно Татьянку :) |
| поздравляю! =) удачного кача и фана завсегда! =) |
для KurD-75:
спасибо, Димочка:) |
| Поздравляю! |
| Поздравляем ) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю всех! =)) |
| Поздравляю всех! |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:47:49) |
|---|