| Автор | Поздравляю Анциструса с юбилеем! |
Сегодня юбилей - вам 50
Отмерена от жизни половина
И можно постоять, взглянуть назад
Чтоб к новым завтра двинутся вершинам
На подступах к вершинам - кочки, рвы
Но все преграды одолеть сумели
И многого сейчас достигли вы
Уверенно по жизни шли вы к цели
В семейной жизни вы нам образец
Семьи вам необходима
Вы верный муж, заботливый отец
В семье вас ждут и вы всегда любимы
Мы поднимает этот скромный тост
За вас, чтоб вы всегда здоровы были
Чтобы достигли вы вершин и звезд
Которые еще не покорили. |
| Поздравляю!!!щастя и удачи в жизне. |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| и тут здрям) |
| Поздравляю!! :) |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю |
| Присоединяюсь к поздравлениям=) |
| Крут,дядя!))С юбилеем!))Счастья и много вкусных подарков))) |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю:) пусть будет минимум еще пятьдесят! |
| Ух ты ж! От все всей души поздравляю! |
| тема закрыта by макс_сила (2012-02-28 01:40:11) |
|---|