| Автор | Поздравляем героев клана "Украина. Сила Юга." |
Електричество - 13 уровень.
_Чудак - 6 уровень.
____Капитан____ - 11 уровень.
spartanec301 - 12 уровень.
Сигунд - 10 уровень.
PARIKSON - 6 уровень.
TPuAHOH - 5 умение СЭ.
BonitaUA - 9 умение СЭ.
SlorD - 8 умение СЭ.
abbat - 7 ГО.
-Титаниус- - 6 ГО.
Поздравляю всех вас! |
| поздравляю вас ребята!!!!)))) |
| Поздравляю!!! |
| Молодцы,так держать))))! |
| так держать!!! |
| Поздравляю!!! |
Искренне рад Вашим успехам!
Поздравляю!!! |
| Молодцы, а меня с 10-умкой не поздравили()! |
| Cупер! вперёд! |
| поздравлямс! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!) |
для Den_Alushta:
Мы исправимся. Трудно за всем уследить)
Поздравляю всех с апгрейдом и Дена с 10-умкой) |
для Den_Alushta:
а меня с 10-умкой
Исправляем оплошность...
Поздравляем и тебя с достижением 10й умки Некроманта!!!
Великолепный результат и адский труд!!!
Молодец! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю всех вас |
| Поздравляю вас! |
Поздравляю всех с достижениями,
Дениса с 10-й умкой некра,
а Андрея (воин_капоне) с первой ГРж!
Так держать! |
для Den_Alushta:
Извини, что не уследили! Поздравляю тебя с 10 умкой это достижение, мне еще далеко)
Всех-всех поздравляю с новыми достижениями! |