| Автор | Поздравляем KALINOVEC с 11 бу! |
| Сандро поздравляю) Наконец то) |
| поздравляю Саня с новым БУ) |
Поздравляю!
теперь точняк я тя не догоню - ракет а ты наша! |
| Поздравляю) |
| поздравляю |
| Саня, опять ты от меня убег вперед! Недогонимый ты наш! Молодец ))) |
| Вот мы напьемся :) |
| Саня, опять ты от меня убег вперед! Недогонимый ты наш! Молодец ))) Ни фига столько сидел и всё недогонимый) |
| ну, вместе со мной сидел недолго) |
| Молодца! Надеюсь тебя догнать =) |
| Так держать! Встретимся на четырнадцатом! |