| Автор | Император 6 - взял 8 лвл |
| Поздравляем персонажа ииператор с 8 лвл :) |
| Прими мои поздравления) |
| поздравляю :) |
ПРими поздравления.
Желаю тебе дорасти до 19 лвла в 2099году |
| Поздоровляю удачи на 8 лвл |
для numberF:
:d |
| с новым бу! |
| спасибо всем |
| нз ща мож ктот подключится :) |
| ну что поздравляем я буду крыть тему скоро |