Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:26
3583
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим с Днём Рождения ИльюМуромца!!!
у меня сегодня день рождения:) не поздравишь сам ник кто не поздравит:)!
=)
ну поздравьте же!
Ну поздравляю,так уж и быть.=)Грац
для Kill_me_sound:
спс
Вот он, настоящий Илья Муромец без _ в нике. Расти большой и чтоб стал богатырем!
Грац=)
Только "никто"правильно будет, а то концовка только после третьего прочтения ясна стала=)
Поздравляю с днем Варенья!Богатырю всего самого нилучшего и побольше!)))
Конечно поздравим ) С днюхой!
спасибо:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM