| Автор | Поздравим с Днём Рождения ИльюМуромца!!! |
| у меня сегодня день рождения:) не поздравишь сам ник кто не поздравит:)! |
| =) |
| ну поздравьте же! |
| Ну поздравляю,так уж и быть.=)Грац |
для Kill_me_sound:
спс |
| Вот он, настоящий Илья Муромец без _ в нике. Расти большой и чтоб стал богатырем! |
Грац=)
Только "никто"правильно будет, а то концовка только после третьего прочтения ясна стала=) |
| Поздравляю с днем Варенья!Богатырю всего самого нилучшего и побольше!))) |
| Конечно поздравим ) С днюхой! |
| спасибо:) |