| Автор | ivanarhipov - 10 БУ |
| Поздравляю! |
| Удачи в боях соклан ! |
| Поздравляю!побольше побед и интересных боев! |
| Поздравляю!!! Красивых боёв и побед)) |
ИванАрхипов,
мой боевой товарищ и земляк,
поздравляю!
Желаю на 10-м БУ поучаствовать в ГТ,
в турнирах, в войнах!
Некроманты усиливаются) |
| Поздравляю! |
| спасибо)) |
| Гратз. Новые высоты. и новая школа, что самое главное |
| поздравляю! |
Только со шмотом не промахнись,
Иван Геннадьевич. |
| Поздравляю! |
Поздравляю)
Удачи в боях) |
| самый скучный уровень... проскочи побыстрее, желаю.) |
| Поздравляю!!! :)) |