Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Alleximus [14] - C днём рождения! |
Alleximus [14] - C днём рождения!
С Юбилеем, Саша!
Здоровья тебе богатырского, с азарта, с везенья искрою!
Ты много достиг тут и то, что ты глава нашего дивизиона БК-Академии это подтверждает!
Побольше тебе боевой славы! А в реале – побольше достатка и верных друзей и там и тут!
Весь Альянс Братства Героев поздравляет тебя! Александру – виват!
Юбиляру вместо грамоты от Братства Героев:
http://rghost.ru/36713074.view
И лично от Барда:
Alleximus
A - Александр. Расчетлив и упорен.
l - Лих в бою, не мельтешит, не вздорен.
l - Лесть нигде никак не признаёт.
e - Если что, на выручку придёт.
x - Кстати, юмор понимает тоже
i - И сомненья зря не потревожит.
m - Мудр, видать испил с лихвой печали.
u - У таких взгляд прозревает дали.
s - Стоик он, а испытал немало.
© Бард Игориус
http://rghost.ru/36697832.view | | С днем рождения!!! Счастья!!! | | С днем рождения!!! | | С днем рождения!!! Счастья!!! присоединяюсь) | | Поздравляю у меня тоже севодня днём рождения!))) | | Поздравляю! | | С Днюхой! | С днем рождения
расти большой))) | | С Днём Рожденья!!! | | От души поздравляю! | | С днём рождения тебя! | | С ДР!!!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | О, солнце любимое мое, поздравляю, родненький!
Будь счастлив!!! Все остальное лови в личку:) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю ! :) | | с Днем Рождения! | | С Днем рождения! | | Поздравляю с Днем Рождения!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|