Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:36
3347
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторAlleximus [14] - C днём рождения!
Alleximus [14] - C днём рождения!

С Юбилеем, Саша!
Здоровья тебе богатырского, с азарта, с везенья искрою!
Ты много достиг тут и то, что ты глава нашего дивизиона БК-Академии это подтверждает!
Побольше тебе боевой славы! А в реале – побольше достатка и верных друзей и там и тут!

Весь Альянс Братства Героев поздравляет тебя! Александру – виват!
Юбиляру вместо грамоты от Братства Героев:

http://rghost.ru/36713074.view

И лично от Барда:

Alleximus

A - Александр. Расчетлив и упорен.
l - Лих в бою, не мельтешит, не вздорен.
l - Лесть нигде никак не признаёт.
e - Если что, на выручку придёт.
x - Кстати, юмор понимает тоже
i - И сомненья зря не потревожит.
m - Мудр, видать испил с лихвой печали.
u - У таких взгляд прозревает дали.
s - Стоик он, а испытал немало.

© Бард Игориус

http://rghost.ru/36697832.view
С днем рождения!!! Счастья!!!
С днем рождения!!!
С днем рождения!!! Счастья!!! присоединяюсь)
Поздравляю у меня тоже севодня днём рождения!)))
Поздравляю!
С Днюхой!
С днем рождения
расти большой)))
С Днём Рожденья!!!
От души поздравляю!
С днём рождения тебя!
С ДР!!!!!
Поздравляю)
Поздравляю!!!
О, солнце любимое мое, поздравляю, родненький!

Будь счастлив!!! Все остальное лови в личку:)
Поздравляю!!!
Поздравляю ! :)
с Днем Рождения!
С Днем рождения!
Поздравляю с Днем Рождения!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM