| Автор | андрей48 16 БУ |
| Поздравляю:)и желаю стать читером) |
| Поздравляю) и желаю стать читером) и что-бы нолдор тебя боялся :) |
| Поздравляю)))))читор... |
| Мои поздравления ) опять догонять) |
| Поздравляю.) |
| Поздравляю!)) Так и не сходил со мной в ГТ. |
| Поздравляю и жди напарников на 16!) |
| Поздрямки)) |
| поздравляю! |
| Пождравляю. |
| Поздравляю:) |
| спасибо всем |
| Поздравлямсы!!!) |
| Успехов тебе !! и побольше нубов противников в ПВП :) |