Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Братство дракона поздравляет сокланов с выступлением на МТ |
Борб - Золото на 12м уровне!
directional - Бронза на 11м уровне!
Макс, братишка, поздравляю с победой! Получай 9 умку и повторяй успех
Костя, солнце мое, поздравляю с очередным кубком! Еще есть к чему стремиться
Поздравляю попавших в 10%, как всегда капельку не хватило, но все еще впереди
Hardcore_Skill - на 8м уровне
besnebes - на 14м уровне | Спасибо-спасибо)
*награждение не произведено* - торопимся, Сестренка))) | | Ребята!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! Так держать и улучшать свои результаты!!! | | Поздравляю всех! | | Поздравляю!!! | | Молодцы!!поздравляю!!!! | | Поздравляю=) | | Поздравляю! | Молодцы!!!:)
Поздравляю | | Всем спасибо, Макс, ты лучший!! | | Поздравляю ! | | Поздравляю, красавцы!) | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Ураааааааа!!!!!!!! | Еееееее!! Поздравляю!
Костя, пора уже золото:)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|