| Автор | у меня день родждения УХУ!! |
:) [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2012-02-28 06:21:58 // п.3. локальных (ОИФ)] |
| поздравлямс) |
бан тебе в подарок
а по теме сейчас "без чёрточок" нубики всех путать будут своими никами.. |
для Vityok9:
а раньше с черточками было? я просто недавно в игре |
| Сдохни :) |
для Vityok9:
+1
БиП для тебя
поздравляю |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Благодарности и поздравления". |
| тема закрыта by Илья Муромец (2012-02-27 06:22:14) |
|---|