| Автор | Rika - 10 ГР |
Поздравляю зайкина-работяйкина с этим достижением и новым статом в защиту!
Да поможет он больше держать атаки консерв и прочих фракций :) |
| Грац |
зайкина-работяйкина
коткина-задроткина
поздравляю.) |
Поздравляю
удачи в реале) |
| Вау! Поздравляю! Вот это трудяжко!!! |
| Поздравляю, сеструха.)) |
Да поможет он больше держать атаки консерв и прочих фракций :) а не поможет,поможет муж!
Поздравляю Даша! |
Поздравляю!)
Жена пашет без отдыха,а муж доволен. Ну и ну! :) |
для Noldor:
а ты говорил, что я лентяйкин :) ГР-10 - это уже диагноз.
Всем спасибо за поздравления, Зайчонищу отдельное :-* |
| Мои поздравления!!! Тырцкай коды. Ну и абразивы скупай по возможности. :Р |
| Ого, молодец) |
| Поздравляю, Даша ) А что, именно консервы досаждают? ) |
| Поздравляю =) |
| Поздравляю =) |
| Поздравляю |
ГР-10 - это уже диагноз.
+
Грац! |
| Поздравляю :D а у меня только 4 гр :( |
| а зачем скупать абразивы? |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю, трудяжка :) |