Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | День Рождения у Demogoblin52 |
Сегодня День Рождения у Demogoblin52
Поздравляю с Днём Рожденья!
Счастья, радости, везенья!
Больше света и тепла,
Проживай жизнь на «ура»!
Дорогих Тебе подарков
Просто так желать не буду
Ведь ценней на белом свете
Вера есть в любовь и чудо!
Пожелаю лишь здоровья,
Это золото в наш век!
Крепкого и молодого,
Дорогой наш человек!
Будет все, что Ты захочешь
Главное лишь пожелать
Ведь таких друзей на Свете
Очень трудно отыскать!
Как луч солнца озарит-
Птица счастья прилетит!
Поведет своим крылом
И удача под замком!
Береги ее, мой друг!
Уведет от всех недуг!
С Днем Рожденья, дорогой!
Как нам повезло с Тобой! | | Поздравляю!!! | | Поздравляем! =) | | Поздравляю! | | С Днем! Желаю побед! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю | | здоровья! скоро война, и оно понадобится ) | | Поздравляю!!! | | поздравляю:) успехов тебе и удачи:))) | | Поздравляю!!! | | Присоединяюсь) | | поздравляю! | | Поздравляю! | | С днем рождения! | | С днем рождения!1))) | | Поздравляю) | | Happy birthday! ;) | | Мои поздравления!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|