| Автор | Эльфиус в 17-м Малом Турнире |
17-й малый турнир
ЗОЛОТО:
Снайперсво – 20 побед на 13-м бу
Bertoluchio – 20 побед на 13-м бу
СЕРЕБРО:
Мерзавочка - 19 побед на 6-м бу
Yole - 19 побед на 6-м бу
_холод_ - 19 побед на 7-м бу
klimch78 – 19 побед на 13-м бу
КраБсБургеР – 19 побед на 13-м бу
БРОНЗА:
_ROBIN_HOOD – 18 побед на 13-м бу
den-silach – 18 побед на 14-м бу
10%
Yole - 17 побед на 5-м бу
руный_гном - 16 побед на 7-м бу
макс241090 - 15 побед на 9-м бу
svprog4 - 17 побед на 10-м бу
kenadiy8 – 14 побед на 10-м бу
Я-Костя – 17 побед на 11-м бу
Fuero - 15 побед на 11-м бу
Любимыш – 14 побед на 11-м бу
-AGUERO- - 16 побед на 12-м бу
Любимыш - 15 побед на 12-м бу
Илльо – 15 побед на 12-м бу
домовой13 – 15 побед на 12-м бу
Dima_DeSh – 14 побед на 12-м бу
Fedos82 – 14 побед на 12-м бу
UmBERTO_ - 17 побед на 13-м бу
Stigmattt – 15 побед на 13-м бу
Ахилл – 14 побед на 13-м бу
MrPoper – 14 побед на 13-м бу
Наруто-Узумаки – 17 побед на 14-м бу
Tikka – 15 побед на 14-м бу
Гроза_всех – 15 побед на 14-м бу
Know-all - 16 побед на 15-м бу
Alien-v - 16 побед на 15-м бу
Elvi – 15 побед на 15-м бу
Serafimos – 15 побед на 15-м бу
KubeX – 14 побед на 15-м бу
Верховный-воин - 17 побед на 16-м бу
Поздравляю! Молодцы! Эльфиус гордится Вами!
Стремитесь к ещё большим высотам!
Предлагаю посмотреть бой нашей серебряной призёрши Каришы (Мерзавочка), принёсший ей победу на 6-м боевом уровне! https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=375718381
А ещё лучше почитать батлчат https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=375718381
Да! Да! Да! Таковы результаты зомбирования в Эльфиусе ;) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Вы наша гордость! успеха и удачи в турнирах желаю :) |
| грац |
| поздравляю |
| поздравляю ))) |
| Поздравляю! |
Virtus et Honor! Респектус всем:) мои искренние поздравления и желаю дальнейших успехов в турнирах и реале:)
У нас скоро будет больше призеров чем с эникея:) Они нас на 13 обогнали только по бронзе:)
Коля и Юра, Вам отдельное спасибо:) |
| Поздравляю!Молодцы!=) |
| Поздравляю всех!!! |
| Спасибо и поздравляю остальных!) |
М о л о д ц ы !
Поздравляю !! |
| Молодцы!Поздравляю!Действительно очень значительные результаты! |
| Молодечики и дальнейших не меньших результатов великим воинам! |
Молодцы, Легионеры!
Не расслабляйтесь, война на горизонте!) |
Принимайте мои поздравления!!!
война на горизонте!) - не, не слышал:) войну уже год как обещают:) |
| поздрвляю!!!!!!!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю всех)) |