Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Эльфиус и 77-й ТнВ. Поздравляем! |
77-й турнир на выживание
ЗОЛОТО:
Мерзавочка - среди СЭ 6-го бу
Бафур - среди рыцарей 12-го бу
GOGI-SAN-Roma - среди некров 13-го бу
Slava_Semenoff - среди СЭ 14-го бу
den-silach – среди варваров 14-го бу
Selby – среди ТЭ 14-го бу
svbbsvvbs - среди рыцарей 15-го бу
darksetik – среди демонов 17-го бу
СЕРЕБРО:
_холод_ среди СЭ 7-го бу
Воитель8 среди гномов 9-го бу
БРОНЗА:
Мерзавочка среди демонов 6-го бу
Dirty_Man среди рыцарей 11-го бу
Extensi – среди рыцарей 16-го бу
Pilot666 – среди некров 17-го бу
Geroj4uk - среди варваров 17-го бу
10%
Мерзавочка среди СЭ 7-го бу
СиДжей12 среди СЭ 9-го бу
ГрафиняНочи среди ТЭ 10-го бу
Elf_Povelitel среди ТЭ 10-го бу
Аделин среди некров 11-го бу
Fuero среди ТЭ 11-го бу
ГрафиняНочи среди ТЭ 11-го бу
GOGI-SAN-Roma среди некров 12-го бу
ЛордВаров среди варваров 12-го бу
spartak_10 - среди ТЭ 12-го бу
ATOH – среди ТЭ 12-го бу
Dima_DeSh – среди ТЭ 12-го бу
Опухло – среди ТЭ 13-го бу
тихонов – среди рыцарей 14-го бу
Гроза_всех – среди рыцарей 14-го бу
tosha432 - среди рыцарей 14-го бу
WinShakle – среди ТЭ 14-го бу
BuHHu-IIyX – среди рыцарей 15-го бу
xxxLeHKaxxx - среди СЭ 15-го бу
Вау! Я в шоке! Я поражена! Сколько призёров!!!
Молодцы! Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Всех поздравляю! молодцы и умницы! гордимся вами! удачи и успеха во всём :) | | грац | | МОЛОДЦЫ !!! ))) | | поздравляю ) | | Поздравляю! | Поздравляю)
и спасибо)) | | Поздравляю! | спасибо:-)
поздравляю всех Эльфиус лучший | поздравляю!)
спс!=) | | Поздравляю!) | | поздравляю!) | | Поздравляю | | Поздравляю !! | | Поздравляю!Я знаю, что в ТНВ нет случайных призёров.Только самые лучшие пробиваются к наградам! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|