| Автор | lamantinka вновь поймала хомяка! |
| Поздравляю! |
| сколько нынче отваливают за щекастого? |
какой раз? 5-ый уже есть?
пора блокировать за скрипты |
| читеров не поздравлять а блокать надо) |
| Было бы за что поздравлять.С помощью скриптов каждый сможет,а пусть по честному пробует. |
| Аве скриптоводам! |
| Пффф, есть скрипты на хомяка?Оо |
| Поздравляю, так держать, еще пару раз и блок гарантирован, так что не останавливайся |
админ или одобряет или не обращает внимания на юзание скриптов для получения игрового приемущества.
так что ребята тут только поздравить можно! |
какой раз? 5-ый уже есть?
пора блокировать за скрипты
читеров не поздравлять а блокать надо) |
| сколько нынче отваливают за щекастого? |
для Властелин-шипов:
1кк получила
только что то она не стремится арты рейнжера покупать )
если я ничего не перепутал... |
какой раз? 5-ый уже есть?
пора блокировать за скрипты
читеров не поздравлять а блокать надо) |
сколько нынче отваливают за щекастого?
не много не мало, а 1кк |
ошибочка вышла
она получила 100к золотых
но всё равно во время дефицита не малые денежки ))) |
| Мои поздравления.Не останавливайся!!!блок близок |
| скрип тоже еще нужно суметь создать... гц |
| пора блокировать за скрипты |
| всем спасибо давно пора штрафовать за клевету |
Мои поздравления.Не останавливайся!!!блок близок
Думаю, что некоторым все нипочем ) Иначе блокнули бы уже.
Хотя давно пора |