Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:03
984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторlamantinka вновь поймала хомяка!
Поздравляю!
сколько нынче отваливают за щекастого?
какой раз? 5-ый уже есть?
пора блокировать за скрипты
читеров не поздравлять а блокать надо)
Было бы за что поздравлять.С помощью скриптов каждый сможет,а пусть по честному пробует.
Аве скриптоводам!
Пффф, есть скрипты на хомяка?Оо
Поздравляю, так держать, еще пару раз и блок гарантирован, так что не останавливайся
админ или одобряет или не обращает внимания на юзание скриптов для получения игрового приемущества.

так что ребята тут только поздравить можно!
какой раз? 5-ый уже есть?
пора блокировать за скрипты


читеров не поздравлять а блокать надо)
сколько нынче отваливают за щекастого?
для Властелин-шипов:
1кк получила
только что то она не стремится арты рейнжера покупать )
если я ничего не перепутал...
какой раз? 5-ый уже есть?
пора блокировать за скрипты

читеров не поздравлять а блокать надо)
сколько нынче отваливают за щекастого?

не много не мало, а 1кк
ошибочка вышла
она получила 100к золотых
но всё равно во время дефицита не малые денежки )))
Мои поздравления.Не останавливайся!!!блок близок
скрип тоже еще нужно суметь создать... гц
пора блокировать за скрипты
всем спасибо давно пора штрафовать за клевету
Мои поздравления.Не останавливайся!!!блок близок
Думаю, что некоторым все нипочем ) Иначе блокнули бы уже.
Хотя давно пора
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM