Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3767
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев поздравляет с достижениями в 17 МТ
Каких же успехов достигли герои нашего Альянса в 17 Малом Турнире?

Золото среди 14 БУ взял Qleg с двадцатью победами!!!
также Qleg среди 15 БУ взял бронзу с 17 победами!!! Браво!!!
Серебро среди 14 БУ взял Жнец-Душ с 19 победами
Серебро среди 13 БУ взял _Bambucha_ с 19 победами
Серебро среди 7 БУ взял 2Tron-94 с 19 победами
Бронзу среди 13 БУ взял _кэп_ с 18 победами
Бронзу среди 11 БУ взял DieHeart666 с 18 победами
Бронзу среди 5 БУ взял __SpitFire__ с 18 победами

Смотрим кто же вошёл в 10% лучших:
Phoenix333 14 БУ 16 побед
alex_92 14 БУ 15 побед
TYRALINN 13 БУ 17 побед
RussianDeus 13 БУ 15 побед
---КСЮША--- 13 БУ 15 побед
Некр_боец 13 БУ 15 побед
Drunkard 13 БУ 14 побед
IGOR-FAKER 13 БУ 14 побед
Ой_венго-гном 12 БУ 16 побед
Strange_Elf 12 БУ 16 побед
Барлоу 12 БУ 15 побед
EvgenyDanilov 12 БУ 15 побед
joy13 12 БУ 14 побед
марик-камарик 11 БУ 14 побед
onestyle 10 БУ 17 побед
Чеее 10 БУ 15 побед
Gladiator-xXx 7 БУ 17 побед
БоОобёр 7 БУ 17 побед
Хитманя 7 БУ 17 побед
ВОЛКОДАВ_61рег7 БУ 14 побед
ВОЛКОДАВ_61рег6 БУ 17 побед
Atomic_Weapon 6 БУ 15 побед
paparacius01 6 БУ 13 побед
Focus_RS 5 БУ 15 побед

Результативность героев Братства просто на высоте!!!
Продолжайте в том же духе и добивайтесь новых успехов на просторах ГВД!!! Остальным же желаю равняться на героев топика и самим тоже добиваться новых и значимых успехов!!!
Поздравляю! Молодцы!!!
Поздравляю!)
ПоздравляЮ!!!
Виват Братству Героев, мы даже более многочисленные кланы переплевываем по призерам!!!
Поздравляю!) МТ это самыый сильный турнир в ГВиД! Достижение в нем это реальный показатель, кропотливой игры!)) ещё раз грац!))
Поздравляю!
Похдравляю!!!
поздравляю, молодцы!!!!
Поздравляю.
Поздравляю!! Успехов в дальнейших турнирах!)
Виват Братству Героев, мы молодцы!
Олег, респект! Силен!
Жнец-Душ с 19 победами и _Bambucha_ с 19 победами тоже порадовали весьма!
Серебро среди 7 БУ взял 2Tron-94 с 19 победами

Бронзу среди 5 БУ взял __SpitFire__ с 18 победами


а это - наша гордость и радость 3 дивизиона...и это только начало!!!
Ребята, все МОЛОДЦЫ! отличные достижения! так держать.
Поздравляю!
Поздравляю всех вас)
всем мои поздравления!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM