Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3583
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем с днем рождения Cronus_2011
Олег, с днем рождения!!! Поздравляем с совершеннолетием!

Уже так сдавних пор идет,
Что человеку в день рожденья
На многие года в перед
Желают счастья и везенья.

Еще - ждоровья и успехов,
Чтоб горя не было и бед,
Ведь возраст счастью - не помеха,
Живи ты много-много лет.

И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!
Поздравляю от всей души!
С Днюхой Тебя!!!
Поздровляю,желаю всего самого наилучшего)
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
С днюхой, дружище!!!
Поздравляю с Днем рожденья! Присоединяюсь к пожеланиям.
Поздравляю с Днём рождения!
Всяческих благ тебе, успехов всегда и во всём!
Поздравляю!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Поздравляю)
Олег и от меня прими поздравления в свою долгожданную днюху!
поздоровляю)) удачи в жизни и в гвд!
Поздравляю!! Удачи!
Поздравляю!! Всего всего!!
Gjplhfdkz.!!!
Поздравляю!!! Всего наилучшего!!!
Поздравляю!
Что-то рыбок в нашем клане дофига. Осталось только превратиться в акул! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM