| Автор | Поздравляем с днем рождения Cronus_2011 |
Олег, с днем рождения!!! Поздравляем с совершеннолетием!
Уже так сдавних пор идет,
Что человеку в день рожденья
На многие года в перед
Желают счастья и везенья.
Еще - ждоровья и успехов,
Чтоб горя не было и бед,
Ведь возраст счастью - не помеха,
Живи ты много-много лет.
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам! |
| Поздравляю от всей души! |
| С Днюхой Тебя!!! |
| Поздровляю,желаю всего самого наилучшего) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| С днюхой, дружище!!! |
| Поздравляю с Днем рожденья! Присоединяюсь к пожеланиям. |
Поздравляю с Днём рождения!
Всяческих благ тебе, успехов всегда и во всём! |
| Поздравляю! |
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! |
| Поздравляю) |
| Олег и от меня прими поздравления в свою долгожданную днюху! |
| поздоровляю)) удачи в жизни и в гвд! |
| Поздравляю!! Удачи! |
| Поздравляю!! Всего всего!! |
| Gjplhfdkz.!!! |
| Поздравляю!!! Всего наилучшего!!! |
Поздравляю!
Что-то рыбок в нашем клане дофига. Осталось только превратиться в акул! :) |