| Автор | Братство дракона поздравляет сокланов с апами! |
luk777 - 15 БУ!
besnebes - 15 БУ!
Кочет-Когбёрн - 10 БУ!
-Sinigami- - 8 БУ!
Сговорились все дружно апнуться)))
Рус, Саша - поздравляю с 15м! Впереди еще много всего, но и пройдено не мало) Удачи вам и постоянного интереса к игре))
Подрастающее поколение не обойдем вниманием) Саша и Кирилл - поздравляю со взятием еще одной ступеньки! Есть куда расти еще и на кого ровняться) Успехов! |
| поздравляю! |
| Поздравляю! Так скоро все на 17-м будем =) |
| Поздравляю с дружным апом!!!Удачи и успехов!!! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю! |
| поздравляю!!! |
| поздравляю) успехов |
| поздравляю ! |
Мои поздравления!!!
Будет кого на охоту звать) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю=) |
| Возьмите меня с собой!)))) |
| Поздавляю! |
| Так держать!!! |
| Поздравляю!)) |
| Молодца! Поздравляю!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!!!!!!!! |
| Спасибо всем большое) жду на 15, ато мало народа..трудно с охотой) |