Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём Рождения!!! |
| Поздравляю тебя _Хитлине_1996_ с днём рожденья.желаю счастья,здоровья и удачи во всех своих делах.Извини,что так поздно поздравляю. | С днем рожденья, с днем рожденья,
Поскорей прими леченье,
Граммов сто, сто пятьдесят,
Чтобы тонус свой поднять,
Мы к тебе придем лечиться,
Выпьем граммов по пятьсот,
Ты ж готовился, наверно?
А то водка пропадет! ))) | с Днём рождения
Расти большой
Не будь лапшой | | спс всем | | С Днём рождения ) пусть тебе всегда улыбается удача) | | С Днём рождения. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|