Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 24.02 – 27.02 |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на год старше:
LLlyTKaPb - 22-02-08 14:33: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
BARAK_OBAMA_RUS - 24-02-09 18:49: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Darkmistik - 25-02-10 11:17: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
RES1DENT1 - 27-02-09 23:20: Зарегистрирован. Фракция: Демон.
Стали на уровень взрослее:
Адвантин________________15 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
darkmistik___________6 Карт
Синдарелла___________1 Карт
выполняли добросовестно задания:
DrCox24__________________5 ГН
darkmistik_______________4 ГН
Murdl____________________6 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
Zhekas______________1 Кузн
добывали дичь:
_PGEN______________7 ГО
грабили других:
Хохол-Вася____________6 ГВ
Ja_Ra_________________3 ГВ
осваивали тактику:
Vadim_M______________2 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
fvlad____________10 ГР
C_J__________________1 ГРнж
Анти и просто Умельцы:
Cao_Falcon_____________2 ЛЭ
Коряжка________________4 Гнум
AMXXX__________________5 Барб
Valeronus_UA___________4 рыц
Cromagnon89____________5 ТЭ
_Саурон________________3 Маг
S_A_V__________________3 ЛЭ
лоптопер-______________6 ЛЭ
Грифилд________________6 рыц
Ernesto1_______________4 Гнум
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | уря! | | Достойный список! Поздравлям-с ))) | | Поздравляю! | | ПоЗдРаВлЯю!!!))) | | поздравляю!!! | | Мои поздравления! | | Мои поздравления !!! | | Виват сокланам! | | Всех поздрям :) | | грац! )) | | Поздравляю! :) | | поздравляю! так держать! | | Грац! | | Так держать!!! Всего хорошего!! | | поздравляю!!! | | поздравляю))) | | Поздравляю!))) | | Позжравляю) | | мои поздравления ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|