Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | 17 МТ для Нарнии |
золото - Raptor
бронза - мне_тупо_везет
бронза - mr__Gray
бронза - РухаС
10% - Архимаг, Fe-Nik-S, robinxobb, -Lumen-, Кирилл19, White_Magic, __Викинг__, NikB, Moulinari, КристофорК, VgameR, Toreon, shah99.
Ребят, с призами Вас! Успехов Вам в дальнейшем и конечно же 10% в будущих турнирах тоже взять кубки) | | Поздравляю!) | Ай какие молодцы!!!Поздравляю))
P.S. А мужу тупо повезло)) | | Поздравляю =))) | | Молодцы! ай да мы) | | Gratzzz | | молодчики!) | 10% с 8 умкой, тоже неплохо).
Чуть до 9 не хватало, а так была бы медаль).
(надеюсь))) | | Поздравляю))) Молодцы! | | поздравляю | | Поздравляю! | Фигасе вы дружные :)))
Даже через чур наверное :))) | | Поздравляю | | Молодцы-поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Молодцы! | | Поздравлю!! | | поздравляю | | с моей сеткой сыграл достойно..проигрыш золоту и бронзе,как следствие-четвертое место...поздравляю сокланов! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|