Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Достижения ШЛТС в МТ |
Маньячело - третье место на 12 уровне!
Chupakubra - единственный некр на 16 уровне, пробившийся в 10%
Поздравляю) | | Поздравляю...У Маньячело сетка трудная была. | Маньячело поздравлял, ну да еще раз, напишу - респект!)
Chupakubra вау, грац в таком случае, поздравляю индивидуума!) | | Крутяк!!! | | Поздравяю! | | Маньячелло поздравляю | | мои поздравления!) | | Всем спасибо, поздравляю Chupakubra =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|